Миллиардер из Владивостока рассказал, что иногда ест в KFC и McDonald's

Совладелец группы DNS Дмитрий Алексеев, состояние которого оценивается в 500 млн долларов США, в интервью «Вечернему Владивостоку» рассказал, что не придерживается строгой диеты.

«Нет, покушать я люблю, и как мне кажется, нужно делать это разнообразно. Иногда ем в KFC и McDonald's – с большим удовольствием. Когда приезжаю в центральную Россию, как и любой провинциал, захожу в «Мак». Я даже стоял в очереди за первым в своей жизни гамбургером на Пушкинской площади в Москве. Поэтому, наверное, и испытываю тёплые чувства к фастфуду», — поведал бизнесмен.

Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев

Между тем, на протяжении последних нескольких лет Алексеев занимается бегом.

«Я бегаю уже пять или шесть лет. Первое время летом занимался на свежем воздухе, а зимой ходил в зал. Потом начал над собой работать – и с каждым годом с приближением холодов стал всё позже уходить в зал. Сейчас уже совершаю пробежки только на улице... А ещё мне просто не нравятся спортзалы: во время пробежки, можно сказать, медитируешь, наслаждаешься видами, смотришь на людей, а в спортзале неинтересно – выдерживаешь один темп, можешь менять только скорость самой дорожки», — рассказал предприниматель.




Алексеев отметил, что не курит и уже перестал употреблять крепкие алкогольные напитки – только вино или пиво. «Не делаю из алкоголя фетиша. Пинта пенного вечером меня вполне устраивает». При этом пиво он покупает в супермаркете — разливное.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *