«Краун» в клочья: кошмарное ДТП произошло в Приморье

Опубликованы кадры с места аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, спровоцировавшего автоаварию в Находке. Ранее в дежурную часть Госавтоинспекции находкинского отдела полиции поступило сообщение об автоаварии в районе Моручилища, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали пассажиры автомашины Toyota Crown 30 и 36 лет, одного из них госпитализировали в реанимацию. Сам водитель скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, спровоцировавшего автоаварию. Им оказался 34-летний местный житель.

Краун в клочья: кошмарное ДТП произошло в Приморье. Фото - пресс-служба ОМВД России по городу Находке




В отношении правонарушителя составлены протоколы об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожного-транспортного происшествия, участником которого он является».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *