Во Владивостоке диджеи провели интерактивный урок в день профессионального праздника

Открытый интерактивный урок по диджеингу и созданию музыки прошел во Владивостоке 9 марта — в Международный день диджея. Площадкой выступил «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

Представители школы диджеинга Ministry of Deejays Евгений Мацейко (DJ Matsey) и Александр Алейников (DJ Monetic) рассказали о диджеинге всё, что нужно знать начинающим: от истории этой профессии до обзора современных технологий, полезных сайтов и устройства сцены.

Они показали, как интересно и легко создавать музыку в современных музыкальных программах без специального образования, а также поведали о будущем, настоящем и прошлом электронно-танцевальной сцены.

Все желающие могли попробовать свои силы за диджейским пультом.

Открытый урок

О преподавателях




— Евгений Мацейко (DJ Matsey) — основатель школы современного музыкального образования Ministry Of Deejays и ветеран диджеинга . Евгений стоял и у истоков музыкально-танцевальной культуры Дальнего Востока, принимал участие в легендарном фестивале «Казантип» и был организатором объединения Far East Uplifto (Uplifto Records, Москва).

— Александр Алейников (DJ Monetic) — диджей С 2001 года и музыкант, выпускающий свою музыку на европейских музыкальных лэйблах, а также участник образовательных проектов Tramplin Pro (Москва) и Cvant Academy (Москва).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *