В Приморье объявили пожароопасный сезон

В том числе во Владивостокском городском округе.

Постановление правительства Приморского края от 10.03.2021 № 114-пп «О начале пожароопасного сезона на территории Приморского края в 2021 году» опубликовано на официальном Интернет-портале правовой информации.

В частности, на территории Артемовского, Владивостокского, Дальнегорского, Находкинского, Партизанского и Уссурийского городских округов, Лазовского, Октябрьского, Пограничного, Ханкайского и Хорольского муниципальных округов, Кавалеровского, Михайловского, Надеждинского, Ольгинского, Партизанского, Хасанского и Шкотовского муниципальных районов, городских округов Большой Камень и ГО ЗАТО Фокино Приморского края пожароопасный сезон установлен с 20 марта 2021 года.

Лесной пожар, природный пожар, пожарный. Фото - Фото – Денис Нагаев (с сайта ППК)

На территории Арсеньевского, Дальнереченского и Лесозаводского городских округов, Анучинского и Тернейского муниципальных округов, Дальнереченского, Кировского, Пожарского, Спасского, Черниговского и Яковлевского муниципальных районов, городского округа Спасск-Дальний Приморского края он установлен с 10 апреля 2021 года.




На территории Чугуевского муниципального округа и Красноармейского муниципального района Приморского края пожароопасный сезон стартует с 15 апреля 2021 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *