Борис Моисеев отличился на соревнованиях «Мастер автобронетанковой техники»

Они прошли на полигоне в Приморье.

Во Владивостоке завершился второй (флотский) этап конкурса среди специалистов танкотехнического и автотехнического обеспечения — «Мастер автобронетанковой техники» между командами береговых войск Тихоокеанского флота, а также командой Приморского соединения армии ВВС и ПВО Восточного военного округа. Эти коллективы стали лучшими на первом этапе конкурса. Об этом передает пресс-служба Минобоороны.

В текущем году соревнования проходили на автодроме полигона морской пехоты ТОФ Бамбурово.

КамАЗ

По условиям состязания все конкурсанты преодолевали труднопроходимые сложные препятствия на легковых внедорожниках УАЗ-3151 и армейских грузовиках КамАЗ-5350, КамАЗ-4350 а также на тягаче КамАЗ 65225, соревновались экипажи автомобилей МТО-УБ1. Для седельных тягачей с тяжеловозным прицепом необходимо было выполнить буксирование полуприцепа по ограниченным проездам, и поставить его в габаритный дворик задним ходом. В этой категории свой высокий уровень подтвердил чемпион Вооруженных сил 2019 года старший матрос Борис Моисеев, который представляет морскую пехоту.




По итогам конкурса места распределились следующим образом: первое место заняла команда соединения морской пехоты из Приморья, второе место завоевали военнослужащие Камчатского соединения морской пехоты, «бронза» у команды соединения армии ВВС и ПВО.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *