Рейсы из Владивостока в Сеул возобновят 21 апреля

Авиакомпания «Аврора» с 21 апреля 2021 года возобновляет выполнение полетов по маршруту Владивосток – Сеул – Владивосток. Рейс будет выполняться один раз в неделю – по средам. Об этом передает инстаграм перевозчика.

Обслуживать направление будут воздушные суда Airbus 319.

Самолеты, АК "Аврора", аэропорт Владивосток

Приобрести авиабилеты можно на сайте «Аэрофлота», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании «Аврора» по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Подробная информация об ограничениях для пассажиров международных рейсах и требованиях для въезжающих в Республику Корея размещена на сайте компании «Аэрофлот», в разделе «Актуальная информация об изменениях, связанных с COVID-19».

В частности, въезд для иностранных граждан, следующих с целью краткосрочного пребывания в Республике Корея, осуществляется после 05.04.2020 г. при предоставлении одного из перечисленных документов:

— согласие об изоляции в карантинном учреждении. Форма предоставляется на борту и передается кабинному экипажу перед посадкой в аэропорту Сеула;

— подтверждение самоизоляции. Форма предоставляется и заверяется Посольством РК в стране отправления;

— согласие на освобождение от изоляции. Форма предоставляется и заверяется посольством РК в стране отправления.

Пассажиры с типом визы E-9 (Non-professional employment) должны иметь подтверждение самоизоляции. Форма предоставляется и заверяется посольством РК в стране отправления.




С 24 февраля 2021 года всем прибывающим пассажирам старше пяти лет, в том числе гражданам Республики Корея, необходимо иметь медицинский сертификат в распечатанном виде с отрицательным результатом теста на COVID-19 (RT-PCR), выданный не ранее, чем за 72 часа до вылета рейса медицинским учреждением, аккредитованным в государстве отправления, и с указанием персональной информации пассажира. Сертификат должен быть на корейском или английском языке, также допускается на языке страны отправления с заверенной копией перевода на английский язык.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *