Во Владивостоке «сотрудник ОСБ» пытался пробиться к парализованной женщине в квартиру

Во Владивостоке 15 марта жильцы дома № 11 по улице Космонавтов конфликтовали с «сотрудником ОСБ». Об этом передает инстаграм-паблик vdk.news.

По словам подписчика паблика, этот человек представился сотрудником ОСБ, предъявив поддельное удостоверение и попытался попасть в квартиру.

У хозяйки квартиры парализовало всё тело и пропала речь. Родственников не имеет и проживает одна по данному адресу. Квартира неблагополучная.

На видео мужчина загадочно появился и представился сотрудником ОСБ, находясь в нетрезвом состоянии. Назвать фамилию и должность отказался.

Подъезд

Для него было неожиданностью, когда на лестничной площадке появились соседи, помешавшие проникнуть ему в квартиру. По видео всё это слышно.




Не исключено, что мужчина помогает отслеживать неблагополучных жильцов-одиночек не имеющих родственников, с целью завладения документов на квартиру с последующей их продажей.

Однако в этот раз его действия были зафиксированы на видео. И когда соседи попытались его остановить и преградили путь в квартиру, и стали вызывать полицию, мужчина убежал.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *