Adidas анонсировала новые кроссовки линейки Yeezy

Две новые модели кроссовок Adidas Yeezy скоро появятся на полках магазинов. Выбирайте Yeezy Boost 350 прямо сейчас.

Немецкий гигант спортивной одежды подтвердил, что версии Yeezy QNTM Sea Teal и Adidas Yeezy Boost 350 V2 Ash Pearl будут представлены на этой неделе.

Новейшая цветовая гамма баскетбольных кроссовок, разработанных Канье Уэстом, может похвастаться разноцветным верхом Primeknit в серой цветовой гамме, контрастирующей с полосами черного, бирюзового и желтого оттенков на дышащем материале. На заднике находится светоотражающая панель у основания, а выше — неопреновый воротник. Завершают дизайн межподошва Boost во всю длину и желто-коричневая резиновая подошва.

Кроссовки

Adidas Yeezy Boost 350 V2 «Ash Pearl», подобно вышеупомянутому силуэту, имеет воздухопроницаемый материал Primeknit, который служит основой для верха, облаченного в коричнево-серые блоки, которые прерываются коричневой полосой на боковой стороне. Дополняют образ коричневые шнурки, межподошва Sail Boost и бежевая подошва.

В отличие от Yeezy QNTM, Yeezy Boost 350 V2 Ash Pearl будет доступен в размерах для всей семьи, включая мужские, детские и младенческие.

Любые кроссовки с именем Канье Уэста непременно вызовут розыгрыши, дебаты и иррациональную шумиху. Yeezy Boost 350 ничем не отличается.

Boost 350 с низким верхом от West последовал за начальным дизайном с высоким верхом 750. Обувь была более легким переходом для сникерхедов, основываясь только на эстетике.

Самые большие проблемы возникают из-за качества материалов. Мэтт Велти из Complex рассказал о том, как обувь разваливалась для некоторых потребителей, когда впервые появилась. К счастью, такие материалы не получили широкого распространения, и испытания на износ доказали это.

Все доказательства заставляют нас думать, что Yeezy Boost 350 того стоит. Элегантный дизайн, удобная подошва Boost и верх Primeknit создают ауру качества, которая вывела Adidas на передний край инноваций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *