Бесплатные мастер-классы по игре Го проходят во Владивостоке

Мастер-класс позволяет за небольшой промежуток времени рассказать азы.

Девятнадцатого марта в центральном почтовом отделении Владивостока по ул. Верхнепортовая, 2 состоялся первый бесплатный мастер-класс по Го «Будь в игре». Впереди проведение еще пяти таких мастер-классов. Об этом передает пресс-служба Почты России.

«Мастер-класс позволяет за небольшой промежуток времени рассказать азы, заинтересовать человека. Мы, как огромные почитатели игры Го, мечтаем о том, чтобы в нее мог играть каждый. После таких акций к нам приходят новые участники», – рассказывает вице-президент Федерации Го Приморского края Алексей Хованец.

Игра го

Даты проведения предстоящих мастер–классов 19.03; 02.04; 27.04; 14.05; 28.05. Принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого достаточно отправить заявку по адресу Albina.Kabalik@russianpost.ru, указать имя и фамилию, выбранную дату мастер-класса и контактный телефон.




С 3 по 9 июня во Владивостоке пройдет 41-й чемпионат мира по Го. Специально к событию оргкомитет чемпионата мира по игре Го совместно с Почтой России выпустят тематические почтовые открытки. На фестивале GeniusExtreme будет работать отделение Почты России. Узнать подробнее о чемпионате мира в России можно на сайте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *