В Приморье японское консульство открыло вакансию с зарплатой 1300 долларов США

Помощника в отдел культуры и связей с общественностью ищет Генеральное консульство Японии во Владивостоке. Об этом передают «Аргументы недели. Приморье».

Желающих попробовать свои силы в дипломатии генконсульство Японии просит отправлять своё резюме на электронную почту jpconvl@vl.mofa.go.jp (форму резюме можно скачать на официальном сайте Генерального консульства Японии). После отправки резюме соискателя просят связаться с ответственными сотрудниками генконсульства по телефону и проинформировать об отправке.

Япония

Первичный отбор кандидатов проведут по резюме. Результаты отбора обещают сообщить каждому кандидату в конце текущего месяца, 30 марта.

Следующим этапом отбора соискателей станет письменный экзамен по японскому и русскому языкам и собеседование. Результаты собеседования сообщат 5 апреля.

С прошедшим все этапы отбора заключат трудовой договор на срок до 31 марта 2022 года (испытательный срок – шесть месяцев, после окончания срока контракта существует возможность продления, успокаивает работодатель).

Требования к соискателю: выпускник университета или выше; высокий уровень знания русского и японского языков; интерес и знание японской культуры; высокий уровень знаний и навыки работы с персональным компьютером и социальными сетями.




Самая приятная часть вакансии – уровень заработной платы. Она составит 1300 долларов США в месяц...

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *