Общественник из Приморья отправил Байдену вазелин и мемантин

Член Общественной палаты Приморья Сергей Мильвит рассказал в своем телеграме, что собрал посылку для президента США Джо Байдена.

— Американский президент позволил себе перейти черту дозволенного в дипломатии, назвав Владимира Путина убийцей. Подобного хамства не случалось даже во времена холодной войны. Всем понятно, что единственная прогрессивная вещь в Байдене – это его деменция.

Свежи в памяти предвыборные ляпы престарелого маразматика, который путал во время дебатов Трампа с Бушем, Арзиону с Невадой, собственную жену с родной сестрой (!) и даже забывал куда баллотируется.

Однако политический союз Байдена и деменции, судя по всему, устраивает Камаллу Харис, Хиллари Клинтон и Барака Обаму. Не исключено, что последние сознательно пичкают пенсильванского старца не теми таблетками, чтобы тот оставался недееспособным.

Поэтому я решил помочь американскому президенту вырваться из плена деменции и отправил послу США в России посылку для Байдена. В ней только нужные американскому лидеру вещи: мемантин – лекарство, используемое для лечения болезни Альцгеймера и вазелин.

Посылка

Насчет последнего поясню. Дело в том, что странный взгляд американского президента наводит на мысли, что Джо Байден регулярно страдает запорами, а вазелин, как известно, используется в медицине в качестве лубриканта для клизмы.

Надеюсь, мои дары американскому президенту в День подводника помогут обрести Байдену душевное равновесие и трезвый ум, ведь тогда глобальный мир будет восстановлен и русским подводникам не придется демонстрировать ядерную мощь нашего флота.

***




Как сообщалось, президент США Джо Байден в записанном 16 марта интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство должно будет «заплатить цену» в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы. Кроме того, американский президент ответил утвердительно на вопрос, считает ли он президента России Владимира Путина убийцей, передает ТАСС.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *