Во Владивостоке научат фотографироваться с животными

Фотофестиваль «Глубина резкости» открыл запись на лекторий по фотосъемке домашних животных и съемке с ними 18 апреля.

Домашние любимцы становятся полноправными членами семьи. Неудивительно, что в семейных фотосессиях часто участвуют собаки, кошки и более экзотические животные. Опытные заводчики очень трепетно относятся к вопросу профессиональных фотосессий своих питомцев и стремятся сохранить в фотографиях памятные моменты побед на выставках и конкурсах. А еще популярностью пользуются фотографии детей с утятами и зайчатами или красивых девушек с лошадьми. К слову, пришло время поговорить о фотосъемке животных.

Собака

— Какие бывают съемки животных и чем они отличаются: экстерьерные, семейные, репортажные, портретные и проч.

— Как работать с разными характерами, обеспечить комфорт и безопасность на съемке.

— Типичные ошибки новичков и проч.

Организаторы пригласили двух фотографов-анималистов:

— Анна Осипенкова — фотографирует не только домашних животных, но и диких. Много лет занимается собаками, имеет кинологическое образование и на данный момент проходит стажировку на судью по всем породам собак. Имеет свой питомник Мainstai и студию творчества и обучения Happy New Dog.

— Яна Карачевская (@yana_karachevskaya) — фотографирует около 15 лет, с лошадьми занимается 18 лет, имеет две спортивных лошади, уэльского пони, две собаки породы бордер-колли и много котов породы рэгдолл.

18 апреля 14.00
Оргвзнос: 300 руб.

Обязательна предзапись по ссылке в шапке профиля фестиваля или в вотсап +79025244993. Место определится по числу участников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *