Долина и Галкин: громкий скандал произошёл на шоу

Российская певица Лариса Долина пришла в ярость, услышав отрывок из современной музыки, и раскритиковала тиктокера Валю Karna.val. Скандал разгорелся в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити», новый выпуск которого недавно появился на YouTube. Об этом пишет «Экспресс-газета».

Валя Karna.val — очень известный видеоблогер, которая радует подписчиков своим пением. Однако Ларисе Долиной ее талант не понравился. Она резко раскритиковала современную молодежь, популярную музыку и саму Валю, недавно выпустившую собственную песню.

Лариса Долина
Лариса Долина

«Вы ничего не знаете и ничего не можете сделать, но вы называете себя звездой», — категорично заявила признанная дива.

Валя ответила, что у нее действительно нет специального музыкального образования, но у нее около 14 миллионов подписчиков на TikTok, и она готова получить образование «просто так».

Заведующая кафедрой эстрадного и джазового пения МГИК Лариса Долина ответила, что при поступлении в учебное заведение количество подписчиков не имеет значения, но молодой певице нужно научиться управлять своим голосом, так как она не может попасть ни в какую ноту. Окончательно артистка вышла из себя после того, как послушала песню «На, попей» группы «длб».

«Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то — разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», — сказал певец.

Валя попыталась ответить на критику поп-легенды, и Галкин убедил Долину, что у всех разные взгляды на искусство и музыкальные вкусы. Однако артистка категорически не согласилась с этими аргументами и заявила, что только те, у кого есть голос и талант, могут петь и получать за это признание. По ее мнению, в искусстве не может быть двух истин — человек либо умеет петь, либо не умеет.

«Если ты бросишь торшером в Валю, будут бешеные просмотры!» — пошутил Галкин, чтобы немного сгладить конфликт.




Лариса Долина поставила «единицу» группе «длб», но все же осталась в студии. В остальном программа прошла более спокойно.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *