С жительницы села Синий Гай взыскали почти треть миллиона рублей

Ей временно запретили выезд за границу.

В отделении судебных приставов по Черниговскому району УФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство о взыскании с жительницы с. Синий Гай задолженности в размере 277 тысяч рублей в пользу ее знакомого. Об этом говорится в релизе ведомства.

Зная о финансовых обязательствах, в установленный законом срок женщина не приступила к их исполнению, в связи с чем сотрудник отделения вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 15 тысяч рублей.

Судебный пристав

В целях восстановления прав гражданина судебный пристав вынес постановления о временном ограничении неплательщицы на выезд из Российской Федерации и о взыскании денежных средств, находящихся на ее банковских счетах. Кроме того, сотрудник службы, установив место трудоустройства жительницы Приморья, обратил взыскание на ее заработную плату.




Направление постановления в адрес работодателя побудил должницу в кратчайшие сроки погасить задолженность в полном объеме, а также выплатить исполнительский сбор, назначенный за несвоевременное исполнение судебного решения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *