В Приморье долгострой после заселения остался без охраны и работающих лифтов

Гарантийные работы проведут в доме в Артеме после обращения жильцов в Фонд поддержки обманутых дольщиков Приморского края. Об этом передает пресс-служба краевого правительства.

Ранее у жителей, проживавших в доме по улице 1-ая Рабочая, 29/2, который еще недавно был долгостроем, появились вопросы к УК и застройщику по охране и содержанию дома.

Так, лифты были отключены из-за отсутствия эксплуатирующей организации, также есть ряд замечаний к подрядчикам по поводу гарантийных работ.




Подъезд, лифты, жилой дом
Тематическая иллюстрация


В среду, 7 апреля, состоялся экстренный выезд на дом, после которого было решено, что будет осуществлен полный контроль за выполнением подрядчиком гарантийных работ. Жильцам будет оказана помощь во взаимодействии с управляющей компанией по управлению общим имуществом дома.

Кроме того, договор застройщика с ООО УК «Континент» был заключен до ввода дома в эксплуатацию, несмотря на это, здание стояло без охраны и без домофона. Таким образом, сейчас предстоит выяснить, кто ответственный за недочеты, которые были обнаружены жильцами после ввода его в эксплуатацию.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *