Во Владивостоке день рождения женщины закончился кровавым убийством

В убийстве обвиняется женщина.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Нож

По версии следствия, 17 ноября 2020 года в квартире дома по улице Кирова в городе Владивостоке обвиняемая распивала спиртные напитки в компании сожителя и других гостей, по случаю празднования своего дня рождения. Между парой возникла ссора, во время которой женщина ударила ножом в область бедра сожителя, попав в артерию. В результате ранения у мужчины открылось сильное кровотечение и он скончался от потери крови.




Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *