Алла Пугачёва удивила: она записала клип к фильму «Чернобыль»

На следующей неделе выйдет лента Данилы Козловского о чернобыльской катастрофе. В сети появилось видео, которое Алла Пугачева записала для фильма. Об этом пишут «Новые известия».

По сюжету ролика певица сидит в пустом кинотеатре, смотрит фильм и читает стихотворение Татьяны Снежиной. Как сказал процитированный журналом «Сплетник» режиссер и исполнитель главной роли Данила Козловский: «Специально для нашего фильма Алла Борисовна полностью блестяще переосмыслила свою песню «Мы только гости в этой жизни», для которой была написана новая аранжировка. замечательного композитора фильма Олега Карпачева».

Алла Пугачева

Муж певицы Максим Галкин также прокомментировал историю появления ролика в своем Instagram: «Мы с Аллой месяц назад стали первыми зрителями фильма «Чернобыль» Данилы Козловского. Нам очень понравилась эта талантливая работа. Драматичная, захватывающая, не отпускающая ни на секунду кинокартина. Это часть ее жизни, потому что в далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но все же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души».




Фильм «Чернобыль» выйдет в прокат 15 апреля. В главных ролях Данила Козловский и Оксана Акиньшина.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *