Это случилось: Стоцкая помирилась с Макеевой

В минувшую субботу вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион», героиней которого стала Анастасия Макеева. 39-летняя актриса поделилась подробностями личной жизни, объяснив, почему не считает своим новым избранником, который ради нее оставил жену с четырьмя детьми, альфонсом. Анастасия также рассказала о своем опыте сотрудничества со Светланой Дружининой и Филиппом Киркоровым. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Макеева рассказала, что ей было очень сложно работать над ролью в мюзикле «Чикаго», так как Филипп Кирковров слишком строгий руководитель. Кроме того, в этот период между ней и ее коллегой по сцене Анастасией Стоцкой возникли разногласия.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Стоцкая мечтала сыграть Рокси Харт, но роль досталась Макеевой. «Когда я смотрела премьеру, у меня было ощущение, что я смотрю на любимого мужчину, который в этот момент любит другую женщину. Я пришла домой, я просто рыдала в голос в ванной».

После скандала обе Анастасии не упускали возможности обидеть друг друга через сообщения в СМИ. Стоцкая намекнула на слабые вокальные данные оппонентки, а Макеева указала, что певица располнела из-за беременности. Спустя пять лет актриса, сыгравшая Рокси, ушла из мюзикла. Анастасия Макеева заявила, что считает, что к этим разногласиям ее подтолкнули журналисты, искажавшие ее слова.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Ведущей Лера Кудрявцева она призналась, что желанная роль не принесла ей счастья. Актрисе дали тяжелую работу. «Настя рыдала. А я рыдала параллельно. Я каждый день приносила заявление на увольнение. Со мной велись беседы. Я по 40 минут сидела с валерианкой. Меня уговаривали. Мне было очень тяжело», — вспоминала собеседница Кудрявцевой.




В итоге артистки обнялись в знак примирения. «Девочки, обнимаемся, чтобы зарыть, как говорится, топор войны», — сказала Кудрявцева.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *