Снова дожди и ветер: какая погода будет в Приморье на выходных

Об этом рассказали в Примгидромете.

В субботу, 17 апреля, фронтальные разделы циклона, который будет смещаться по обычной для апреля траектории, из районов Китая на юг Хабаровского края, вызовут на большей территории Приморья дожди различной интенсивности. Ночь будет теплой, -2…+6 °С, будет дуть сильный южный ветер. Днем столбики термометров поднимутся до +5...+13 °С, ветер стихнет. Об этом передает Примгидромет.

В ночь на воскресенье, 18 апреля, фронтальные разделы переместятся на восток, осадки пойдут на убыль. Ветер сменит направление на северо-западное. Ночная температура существенно не изменится. Днем в облаках появятся разрывы, воздух прогреется до +9...+18 °С.

Дождь

Во Владивостоке в субботу ночью пройдет небольшой дождь при сильном юго-восточном ветре. Температура +2…+4 °С. Днем дождь прекратится, станет тише, потеплеет до +7...+10 °С.




В воскресенье, 18 апреля, во Владивостоке преимущественно без осадков. Ветер поменяет направление на северо-западное. Минимальная температура останется на уровне субботы, а днем повысится до +12...+15 °С.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *