Танцор из Владивостока заставил Билана восхищаться им

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «ТикТок Талант» (16+) — первое телевизионное TikTok-шоу по поиску талантов. Ведущие проекта Регина Тодоренко и Роман Каграманов, а жюри — Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры. В новом выпуске ими стали популярные блогеры Валя Карнавал и Инна Судакова, говорится в релизе телеканала.

Одним из героев четвертого отборочного тура стал 24-летний хореограф Денис Шилин (@aris_dance96) из Владивостока. Танцор представил на конкурсе видео с танцами с эффектом марионетки в стиле «пап».

Шоу

Лариса Гузеева: «Посмотрите, что он делает, это невозможно. Здесь все к месту. Денис, просто браво! Очень здорово».

«Филигранненько! Я восхищен. Музыкальное сопровождение — хорал, переходящий в дабстеп — это нечто», — поддержал Ларису Дима Билан.

По правилам проекта «ТикТок Талант» жюри проекта не влияют на судьбу участников, финалистов и победителя будут выбирать зрители путем голосования в TikTok. Тот, кто одержит победу, заберет один миллион рублей. Денежный приз Алина из Челябинска планирует потратить на лечение зубов.




По итогам голосования трех отборочных туров в финал шоу «ТикТок Талант» попали: Кирилл Колесников (@thekiryalife) из Санкт-Петербурга, Юлия Гарехт (@1violin) из Оренбурга, Влад Фефелов и Зимоглядова Анна (@duovann) из Белгорода, Гульсум Тулякова (@gulsum1234571) из Башкирии, Алина Харитонова (@alinapilone) из Челябинска, москвичи Арина Росс (@360tv), Алина Подлужная (@lina_as_lee), Жаннет Родзян (@janna_darkfox) и Александр Молчанов (@kson96).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *