Дальневосточная штаб-квартира Газпромбанка будет во Владивостоке

С 14 апреля 2021 года Андрей Лакеев назначен вице-президентом – управляющим по Дальневосточному региону Газпромбанка. Ранее он занимал должность руководителя хабаровской дирекции по развитию бизнеса, говорится в релизе банка.

За время работы Андрея Лакеева Дирекция показала устойчивое развитие по всем направлениям бизнеса, а кредитный портфель увеличился в пять раз — с 4,4 млрд рублей в 2018 году до 24,4 млрд рублей к 2021 году.

Калькулятор, документы

Кредитный портфель физических лиц по итогам 2020 года превысил 8,5 млрд рублей, портфель средств физических лиц превысил шесть млрд рублей.




Дальневосточный регион находится в фокусе внимания руководства банка и является одним из ключевых с точки зрения перспектив развития бизнеса и реализации крупных инвестиционных проектов. В результате трансформации филиальной сети банка в состав макрорегиона войдет семь субъектов: Приморский, Хабаровский и Камчатский края, Благовещенская, Сахалинская и Магаданская области и Республика Саха (Якутия). Штаб-квартира макрорегиона будет находиться во Владивостоке.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *