Российский певец попал в «ловушку» на китайской «Фабрике звёзд»

Ему не помогает вырваться из нее даже откровенно плохое пение.

Стало известно об удивительной истории Владика Иванова из Владивостока, который случайно попал на китайскую «Фабрику звёзд» и не может ее покинуть. А он этого хочет. Парень стал любимцем зрителей, фанаты не отпускают. Об этом пишет телеграм-канал Star News.

— Владислав работал переводчиком одного из артистов на шоу. Продюсеры заметили смазливого парня, предложили участие. Обещали, что через два недели он сможет поехать домой. Россиянин взял псевдоним Lelush, и началось. Он думал, что уедет через два недели, но получил бешеную популярность среди китайцев. Лелуш стал местным айдолом. Покинуть шоу сам не может, за это будет огромный штраф по контракту.

Лелуш

При этом Владик плохо поет и плохо двигается по сцене. И у него всегда одинаковое, непроницаемое лицо. Он ужасно спел песню на русском, рассчитывая, что его выгонят. Но снова прогадал: жюри поддержали, а песня вирусится в сети.




И чем сильнее Лелуш хочет уйти, тем активнее за него голосуют. А в «Тик-Токе» и в «Твиттере», чтобы освободить «заложника» ставят теги #свободулелушу #lelush, но это только усугубляет ситуацию.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *