«Застрявший» на китайской «Фабрике звёзд» российский певец расхотел возвращаться домой?

В соцсетях продолжают обсуждать историю Владислава Иванова (псевдоним Lelush) из Владивостока, который участвует в популярном китайском телешоу.

Как передает инстаграм-паблик _official_fan_lelush_ru, со ссылкой на участника, который не прошел в финал китайской «Фабрики звезд», Lelush всегда хотел вернуться домой, но когда на проект пришла Nene, он перестал этого хотеть.

Lelush
Lelush

«В одно мгновение начал работать, начал активно практиковать пение, взял на себя инициативу, чтобы найти меня, чтобы я позанимался с ним! Он безусловно, чувствовал, что хочет вернуться домой, но знал, что поклонники упорно трудились, чтобы поднять его выше! Поэтому он ощущал ответственность и за поклонников, и за сцену!» — рассказал бывший участник.

Ранее китайские фанаты Lelush даже объявили о сборе средств в поддержку молодого певца.

«У него шикарные внешние данные. Он как будто со страниц манги сошел, либо с него рисовали самых красивых персонажей. Подбородок, шея, скулы, все прекрасно, все в гармонии. Шею так и хочется целовать... ой рисовать. Нельзя таким данным пропадать, надо, чтобы он играл в кино, китайском, тайваньском или корейском или японском, без разницы, но чтобы с глаз не пропадал, даже думать не хочу, что больше о нем не услышу», — поведала одна из его фанаток.




Как сообщалось, Lelush заявил о желании покинуть шоу и вернуться домой, однако это обернулось бы для него большим штрафом в соответствии с контрактом. Он даже плохо спел, чтобы не пройти в следующий этап, но и это не помогло.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *