Каким будет новый фильм по «Безумному Максу»: подробности

Режиссер и сценарист «Безумного Макса» Джордж Миллер поделился графиком приквела «Фуриоса». На пресс-конференции он также сообщил, что съемки пройдут в Австралии, передает «Афиша Daily».

По его словам, в фильме будет «много разных сцен», отсутствие которых он заметил в «Дороге ярости». Он объяснил это тем, что в фильме 2015 года действие разворачивается с интервалом в три дня, а сюжет о Фуриосе растягивается на несколько лет. «Я не планировал снимать большой эпический фильм, я хотел рассказать конкретную историю», — сказал режиссер.

Фуриоса

Съемки будут проходить в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Премьер-министр страны Глэдис Бережиклян заявила, что это будет самый масштабный фильм, когда-либо снятый в стране. Актер Крис Хемсворт сказал, что счастлив принять участие в столь масштабном проекте у себя на родине.

В фильме также снимется актриса Аня Тейлор-Джой, которая сыграет юную Фуриосу. Яхья Абдул-Матин — второй также присоединился к съемкам.




«Дорога ярости» вышла на экраны в 2015 году и получила десять номинаций на «Оскар», шесть из которых выиграли. Премьера «Фуриосы» назначена на 23 июня 2023 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *