Кастинг конкурса «Мисс офис — 2021» пройдёт во Владивостоке

14 мая во Владивостоке состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс офис – 2021». К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз – 2000000 рублей.

«Мисс Офис» – это Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, где члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

Афиша

«Как ни странно, 2020 год был очень успешным для нас. Мы получили огромное количество заявок со всего мира: Западной Европы, Америки, Китая и т.д. Да, большинство претенденток не смогли приехать из-за пандемии, но мы теперь точно знаем, что как только ограничения будут сняты, география конкурса увеличится многократно. Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон и огромный призовой фонд», – Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс офис».

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Среди участниц конкурса «Мисс офис» были сотрудницы таких компаний: «Газпром», Сбербанк, «Банк ВТБ», «Билайн», «РЖД», «РусГидро», ПАО «НК «Роснефть», Центральный банк РФ, DANON.

Чтобы стать участницей кастинга во Владивостоке, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 13 мая до 12:00. Участие в кастинге бесплатное.

Победительницы кастинга получат возможность представить Владивосток в полуфинале конкурса и выиграть 2000000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону от ювелирного дома Kabarovsky и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора и учредителя конкурса – компании «Комус».

В полуфинал конкурса 2020 года от Владивостока прошли Екатерина Бондарук, начальник отдела в ООО «Флэш», Анастасия Марухина, HR-менеджер в ООО «Флэш», и Валерия Байдаченко, помощник директора, Владивостокский морской торговый порт. По итогам интернет-голосования в финал вышла Валерия, именно она представила свой город на главной сцене в Москве и выиграла титул «2-я вице-Мисс офис».

«Я работаю в офисе, имею опыт участия в конкурсах красоты и безумно люблю находиться в творческом процессе. Престижность и масштабность проекта также мотивировали, потому что для меня «Мисс офис» – это конкурс высокого уровня. Конечно же, я бы посоветовала принять участие в «Мисс офис» всем девушкам, которые считают, что офисная сотрудница может и умеет гораздо больше, чем думают окружающие. Кто не боится сложностей на пути к цели. Кто любит творчество и получает от этого колоссального удовольствие. И тем, кто мечтает что-то изменить в своей жизни», – рассказала Анна Локтионова, «Мисс офис – 2020», главный специалист по подбору персонала ПАО "Банк «ФК Открытие», г. Новосибирск.

В этом году по итогам 50 кастингов – очных и дистанционных – будут отобраны 100 красавиц, которые примут участие в Интернет-голосовании за выход в полуфинал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис – 2021».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические набор и множество других ценных подарков.

Отправить заявку можно прямо сейчас — www.missoffice.org/anketa.php
Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)

Учредитель и генеральный спонсор — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: 
www.missoffice.org 
vk.com/missoffice 
www.instagram.com/missoffice
www.facebook.com/missoffice




Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За одиннадцать лет в оргкомитет конкурса пришло более 175000 заявок от участниц. Онлайн-трансляцию финала 2020 года посмотрели более пяти миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2020 года — www.missoffice.org/online.php

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *