Крупным контейнеровозам дали скидку на портовые услуги во Владивостоке

Об этом рассказали в «Росморпорте».

Дальневосточный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет, что приказом ФГУП «Росморпорт» от 12.04.2021 № 136 внесены изменения в порядок применения понижающего коэффициента к ставкам маячного сбора, навигационного сбора, в том числе СУДС, а также сбора транспортной безопасности акватории морского порта Владивосток, говорится в релизе ведомства...

В соответствии с приказом ФГУП «Росморпорт», который вступил в силу с 12 апреля 2021 года, понижающий коэффициент 0,75 к ставкам соответствующих портовых сборов в морском порту Владивосток применяется для контейнеровозов с валовой вместимостью 40000 GT и более, заходящих для выполнения грузовых операций у причалов морского порта Владивосток.

Грузовое судно

Приказом ФГУП «Росморпорт» от 12.04.2021 № 136 срок применения данного понижающего коэффициента установлен с 12 апреля по 31 декабря 2021 года.




Более подробно с информацией о действующих ставках портовых сборов в морском порту Владивосток можно ознакомиться в разделе «Портовые сборы и тарифы Дальневосточного бассейнового филиала».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *