Во Владивостоке машина сантехников застряла в дыре в асфальте

Необычное ДТП произошло во Владивостоке во дворе дома № 76 по Верхнепортовой.

Как передает инстаграм-паблик дома, микрогрузовик, на котором приехали сантехники, застрял в яме на дороге на придомовой территории.

ДТП

В итоге машину удалось вызволить «из плена», после чего яму прикрыли фрагментом забора и шинами...

Дорога

Сейчас жильцы дома настаивают на том, чтобы здесь выполнили хотя бы частичный ремонт дороги.

Ранее с жильцами домов №№ 76, 76а и 78 встретился глава Владивостока Олег Гуменюк. В следующем году в доме № 76 Фонд капитального ремонта восстановит кровлю. Но уже сейчас она находится в плачевном состоянии и постоянно протекает. Государственная жилищная инспекция поручит УК провести частичный ремонт, чтобы жители в комфортных условиях дождались капитального ремонта.




«Время отписок прошло, настало время, когда все будут работать, — подчеркнул глава Владивостока Олег Гуменюк, — Наплевательски относится к людям, которые платят деньги за содержание домов, я не дам. Игнорировать их просьбы – тоже. Будем выезжать во дворы с прокуратурой и ГЖИ, пока не наведем порядок. Будем консультировать людей и помогать им. Более того, мы сейчас снова начнем проводить уроки в школе «Управдом». Жители смогут от профессионалов сферы ЖКХ узнавать, как заставить свою УК работать, какие юридические рычаги у них есть».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *