Новогодние традиции: как разнообразить праздник

Нам всем может понадобиться немного больше удачи в новом году. Итак, независимо от того, как вы решите праздновать канун Нового года, будь то щедрый новогодний ужин, который длится несколько дней, тихая карантинная новогодняя ночь дома, уютная ночь за просмотром новогодние фильмы, посмотрите, сможете ли вы потратить некоторое время, чтобы втиснуться в одну из этих новогодних традиций удачи. Между тем, сайт позволяет выбрать подарки для новогодней вечеринки, в том числе детские.

В каждой культуре есть свои способы встретить счастливый Новый год. В некоторых странах то, что на вас надето, когда часы бьют полночь, настолько важно, что это повлияет на вашу удачу, богатство, здоровье и личную жизнь в течение следующих 12 месяцев, поэтому продумайте этот наряд. В других культурах важно не то, что вы носите, а то, что вы делаете, когда часы бьют полночь — будьте готовы спрыгнуть со стула, разбить посуду или ударить по воде. И, конечно же, всегда фаворитом являются кулинарные традиции. Любите ли вы бобы, гранаты, рыбу или виноград, есть способы включить эти и другие продукты для удачи в свой 31 декабря.

Говорят, что любой, кто приготовит это блюдо из черноглазого гороха, свинины и риса 1 января, испытает удачу и покой до конца года. И, возможно, тоже процветание: согласно историческим сведениям, «Скачущего Джона» часто ели с зеленью, которая может напоминать бумажные деньги, и «золотым »кукурузным хлебом». Горох сам по себе представляет монеты. Некоторые семьи повышают ценность их блюда, положив копейку под посуду или добавив еще свинины, что, как считается, принесет больше удачи

Не любите свинину? Еще одним хорошим новогодним блюдом считается рыба, поскольку рыба плавает только в одном направлении — вперед, как движение времени. (Если вы не любите ветчину или рыбу, есть много других новогодних блюд на удачу).

Бразилия упрощает выбор нарядов для новогодних праздников — все носят белое для удачи и мира. Кроме того, подходящие наряды «делают» хорошие фотографии!

Также в Бразилии, если вы отправитесь на пляж, вы можете увеличить свою удачу, направившись к воде и перепрыгнув семь волн. Вы получаете по одному желанию на каждую волну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *