В небольшом городе Приморья на новые двери для кабинетов мэра и его зама направили 320 тысяч рублей

Корректировка ожидает бюджет Дальнегорского городского округа в Приморье. Об этом передает инстаграм городской администрации.

— 320000 рублей на приобретение и установку дверей в кабинетах главы Александра Теребилова и первого заместителя Юлии Столяровой, более 900 тысяч рублей на обеспечение охраны лагеря «Дружба», 500 тысяч рублей на техническую оценку зданий и сооружений лагеря «Дружба» на предмет дальнейшей пригодности к эксплуатации, 750 тысяч на подготовку и проведение дополнительных выборов депутатов Думы Дальнегорска, – эти и другие суммы были озвучены во время обсуждения корректировки бюджета на заседании комитета в среду, 27 апреля", — говорится в сообщении.

Дальнегорск

Также предусмотрено 6 миллионов 250 тысяч рублей на проектную документацию по строительству кладбища в с. Сержантово. В 2019 году на эти цели уже была потрачена аналогичная сумма, «но воз и ныне там, итого 12 миллионов».




«1 миллион 400 тысяч на ремонт кровли и водосточной системы Дворца культуры химиков. 1 миллион 750 тысяч на обеспечение деятельности администрации (покупка компьютерной техники, содержание введенной дополнительной единицы в штате). 2 миллиона 700 тысяч на консервацию невостребованных зданий Рабочая, 12 и 14, бывшей школы № 4 и бывшего бассейна в мкр. Горького. 2 миллиона 488 тысяч на разработку проектно-сметной документации по ул. Лесная, ул. Ильченко, ул. Крайняя, ул. Цветная (строительство дорог к участкам многодетных семей). Дефицит бюджета – 62 миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *