Отопительный сезон завершается в ещё одном городе Приморья

Приморские тепловые сети (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК») завершают отопительный сезон в Артёме. Согласно постановлению администрации Артёмовского городского округа № 498-па от 26 апреля 2021 года, подача тепловой энергии в дома жителей Артёма завершится 2 мая. Отопительный сезон 2020—2021 года прошел без сбоев, жалоб от потребителей на качество отопления не поступало, говорится в релизе ДГК.

После завершения отопительного сезона специалисты начнут проведение гидравлических испытаний теплотрасс и реализацию запланированной ремонтной программы. Выявив «слабые» места на теплосетях, энергетики приступят к устранению повреждённых участков.

Батарея, отопление, тепло. Фото - пресс-служба ППК

Помимо этого, специалистами запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.




По всем вопросам, связанным с работой энергокомпании, а также предоставлением коммунальных услуг теплоснабжения, просят обратиться по телефонам горячей линии Приморских тепловых сетей: 8 (4232) 279-60-00, 8 (4232) 279-60-01.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *