Мэрия Владивостока пообещала обновить дорожную разметку не только в центре, но и в микрорайонах

Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В краевом центре дорожные рабочие продолжают обновлять разметку. Ежедневно, если позволяют погодные условия, наносят сплошные и прерывистые линии, островки безопасности, стоп-линии, пешеходные переходы и другие виды разметки.

Дорожная разметка. Фото - МБУ «Содержание городских территорий»МБУ «Содержание городских территорий»

Минувшей ночью специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) также продолжали работы по обновлению разметки. Пешеходные переходы, осевые линии и другие виды разметки нанесли на Уборевича, Суханова, Луцкого, Светланской и по другим адресам.

Работы сейчас продолжаются в центральной части города. После этого служба займётся обновлением разметки на других основных улицах и в микрорайонах.

Обновляют разметку во Владивостоке преимущественно ночью, чтобы не создавать дополнительных серьезных помех движению автотранспорта. Всего в этом году во Владивостоке предстоит обновить свыше 700 километров разметки.

***




Между тем, на полное отсутствие дорожной разметки в разных районах города уже много лет жалуются не только автомобилисты, но и кандидаты в водители — учащиеся автошкол.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *