В Приморье важный путепровод по дороге на Находку оказался в аварийном состоянии

В течение 10 дней движение по путепроводу вблизи Артемовской ГРЭС вновь сделают двусторонним. Такое поручение дал губернатор Приморья Олег Кожемяко после осмотра объекта, говорится в релизе правительства Приморья.

Путепровод

Многочисленные жалобы на огромные пробки из-за реверсивного движения по путепроводу поступали в соцсети правительства и губернатора края.

Сегодня глава региона осмотрел аварийную конструкцию и распорядился в ближайшие три дня подготовить варианты ремонта путепровода. А в течение 10 дней, после временного укрепления конструкции, запустить двустороннее движение для «легковушек».

Путепровод

После открытия двустороннего движения большегрузы по-прежнему должны пользоваться объездом по дороге «Владивосток-Находка-Суражевка-Кролевец».




Как сообщили в администрации Артемовского городского округа, в результате проведенного 31 марта 2021 года представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края комиссионного обследования автомобильного путепровода на км 19+524 автомобильной дороги общего пользования «Артем — Находка — порт Восточный» комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Приморского принято решение признать ситуацию, сложившуюся с состоянием автомобильного путепровода через железнодорожные пути, требующей принятия неотложных оперативных мер.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *