Пропал ребёнок: во Владивостоке мать в слезах обратилась за помощью к сотрудникам ДПС

Случай произошел вечером.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока капитан полиции Сергей Погорелов, лейтенант полиции Александр Сырых и младший лейтенант полиции Александр Богомазов находились на маршруте патрулирования в Первомайском районе.

Во время несения службы к полицейским обратилась молодая женщина. Гражданка со слезами на глазах рассказала, что у нее пропала 11-летняя дочь по имени Ангелина, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Девочка ушла из дома «на пару минут», но не вернулась даже спустя несколько часов. Мобильный телефон ребенок с собой не взял.

Сотрудники полиции немедленно доложили в дежурное отделение полка ДПС о пропаже ребенка и сами оправились на поиски девочки. На отработку участка местности также были направлены дополнительные силы Госавтоинспекции. Ориентировка с приметами ребенка была направлена всем находящимся на линии нарядам.

В течение получаса госавтоинспекторы нашли пропавшую девочку. Оказалось, что Ангелина просто потеряла счет времени и заигралась с другими детьми.

Сотрудники полиции незамедлительно доставили ребенка к матери.

Сотрудники ДПС нашли ребёнка

Вскоре о слаженных и оперативных действиях сотрудников ГИБДД стало известно большой аудитории. В одной из социальных сетей мать девочки поблагодарила полицейских за проявленное неравнодушие в трудной ситуации.




Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с несовершеннолетней и ее родственниками беседу профилактического характера.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *