Дороги Владивостока перекроют из-за крупного мероприятия

Это произойдет 30 мая.

Госавтоинспекция Владивостока оповещает граждан о временном ограничении движения и стоянки автотранспорта на участке автомобильной дороги по Университетскому проспекту в связи с проведением IV всероссийского полумарафона «Забег.РФ». Об этом передает УМВД по Приморскому краю.

30 мая движение и парковка транспортных средств будут временно ограничены от поворота на опорный пункт полиции № 9 УМВД России по городу Владивосток до пересечения улицы Бархатная с улицей Героев-Тихоокеанцев.

Забег

Участок автомобильной дороги будет перекрыт с 15.00 дня до 19.00. При проведении мероприятия сотрудники ГИБДДД будут осуществлять распорядительно-регулировочные действия. С учетом вводимых ограничений автолюбителям следует заранее продумать свой маршрут.

Как сообщили в оргкомитете забега, маршрут полумарафона (21,1 км) начинается от корпуса А и далее идет по Университетскому проспекту в сторону материковой части города до развязки с улицей Катерная. Еще одна дистанция проложена от корпуса А по Университетскому проспекту, через КПП «Север» до кольца 5 корпуса, через Университетскую набережную и обратно к корпусу А мимо корпусов 11, 10, 9, S, D и парковки ГР-3.

Передвижение транспорта по этим направлениям будет приостановлено на время забега. Движение из города на остров и въезд в кампус останутся открытыми. С 15:00 до 19:00 проезд в ДВФУ будет организован через КПП № 3 «Юг» с парковкой автомобилей на ГР-2.




На время забега, с 14:45 до последнего бегуна на дистанции 5 км в кампусе ДВФУ также будет приостановлено движение шаттлов. Также с 28 по 30 мая в связи с подготовкой и проведением забега шаттлы не будут заходить на остановку у корпуса А. В этот период автобусы будет останавливаться у корпуса G, далее проезжать вдоль корпуса D, а затем останавливаться возле ГР-3. После шаттл сразу будет заезжать на остановку у корпуса G со стороны дороги, говорится в релизе ДВФУ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *