ДВФУ пригласил студентов со всей страны отдыхать на острове Русский

Стартует пилотный проект развития студенческого туризма.

Дальневосточный федеральный университет приглашает студентов со всей страны посетить на летних каникулах кампус ДВФУ во Владивостоке в рамках пилотного проекта развития студенческого туризма. Программа стартует с 1 июля и продлится до 15 августа 2021 года, говорится в релизе ДВФУ.

Кампус ДВФУ расположен в одном из красивейших мест страны — на острове Русский на берегу Тихого океана. Современная инфраструктура для комфортной учебы, работы и отдыха сочетается с уникальной дальневосточной природой и великолепными морскими пейзажами. Университетский комплекс имеет на своей территории несколько спорткомплексов, бассейнов и множество открытых площадок для занятий игровыми видами спорта, а также отвечает всем требованиям безбарьерной среды.

Кампус ДВФУ. Фотография пресс-службы вуза
Кампус ДВФУ. Фотография пресс-службы вуза

Университет предлагает одно или двухместное размещение, оборудованные комнаты гостиничного типа со всеми удобствами. Студенты могут воспользоваться бесплатными шаттлами как для поездок внутри кампуса, так и для выезда в город. Специалистами ДВФУ разработаны туристические программы специально для студентов.

Программа стартует с 1 июля и продлится до 15 августа 2021 года. Для всех желающих с 15 июня начнет работу колл-центр по бесплатному номеру 8 800 550 38 38, по которому оператор ответит на все интересующие вопросы в будние дни с 8:00 до 00:00, в выходные — с 9:00 до 21:00. Вопросы также принимаются на электронную почту tourism@dvfu.ru.




Пилотный проект развития студенческого туризма реализуется Дальневосточным федеральным университетом в рамках инициативы президента Российской Федерации Владимира Путина. Выступая с посланием перед Федеральным Собранием, глава государства заявил о необходимости сформировать дополнительные возможности для студенческого туризма, включая проживание в кампусах для студентов, которые путешествуют по стране.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *