Олесь Тимофеев: кто это?

Компания GeniusMarketing и имя ее основателя Олесь Тимофеев на слуху у русскоязычных предпринимателей уже более восьми лет. 70000 человек прошли обучающие программы, которые организует Олесь, как в онлайне, так и на живых мероприятиях.

Чем обусловлена такая популярность и востребованность?

До 2013 года Олесь занимался классическим бизнесом. Это продажа косметики через физические магазины и интернет-магазины. Понимая необходимость изучать маркетинг, бизнесмен много учился и постепенно вышел на уровень, когда за год уходит более 40 000$ только на образование. Изучая интернет-маркетинг Олесь Тимофеев часто сталкивался с разводом, когда псевдоэксперты просто пересказывают на видео культовые книги. Правдивую информацию про Олесь Тимофеев развод можно узнать прямо сейчас.

Со временем он начал понимать, что бизнес уже не приносит удовольствия, хотя уже вышел на высокий уровень дохода. Все больше уходя в маркетинг, Тимофеев понял, что это – его тема.

Так в 2013 году было принято решение создать GeniusMarketing – симбиоз образовательной компании и сообщества интернет-предпринимателей. Под этим брендом выпускались курсы, благодаря которым бизнесмены могли:

Уже в первые 2 месяца у Олеся было несколько удачных кейсов, когда ученики кратно увеличивали прибыль за счет удачного внедрения предложенных инструментов. А дальше всё больше Genius Marketing отзывов о мероприятиях, вебинарах и обучающих программах.

Источник — 44.ua — Сайт города Киева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *