Зачем авто нужен детейлинг?

Может быть, вы хотите создать кофейный фургон или мобильный бизнес, который также является экологически чистым. Брендирование автомобиля важно для вашего бренда.

Детейлинг — это процесс восстановления автомобиля до «нового состояния» после определенного периода эксплуатации.

Профессиональный детейлинг автомобиля начинается с различных видов мытья, в которых используются губки, специальные тряпки и пылесос.

Есть некоторые распространенные проблемы с кузовом автомобилем, которые могут потребовать вашего вмешательства.

Избыточное распыление: это можно визуально заметить или почувствовать, проведя рукой по кузову и наблюдая эффект наждачной бумаги. Обычно это происходит из-за того, что остатки краски оседают на лакокрасочном покрытии и застекленных поверхностях.

Пятна от краски: обычно это непоправимое состояние, в основном вызванное разрушением пигмента из-за возраста и небрежного обращения. Обычно исправление подразумевает перекраску пораженных участков.

Окисление (потускневшее лакокрасочное покрытие): Транспортные средства окисляются в течение 60 дней после окраски. Ультрафиолетовые лучи солнечного света вызывают окисление. Это особенно заметно, когда автомобили не подвергались регулярному техническому обслуживанию и уходу за окрашенными поверхностями — они в основном «загорелые». Регулярная полировка делает лакокрасочное покрытие более устойчивым.

Полировка включает в себя нанесение полимера вручную в дополнение к простой стирке. При неправильном выполнении на отделке могут появиться «вихревые следы», которые особенно трудно удалить и которые ухудшают внешний вид вашего автомобиля. Между тем, защитная полировка кузова автомобиля позволит сделать его сохранить его отличный внешний вид.

Это можно исправить, но это может потребовать длительного процесса. Полироль будет наноситься от 2 до 3 месяцев, в зависимости от того, в каких условиях автомобиль хранится.

Примечание: лак не удалит царапины. Лаки для розничной продажи могут содержать наполнители, которые временно создают иллюзию удаления царапин. Тем не менее, всего после нескольких «стирок» наполнитель исчезнет, ​​и царапины появятся снова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *