Во Владивостоке из-за непогоды пришлось перекрывать объездную трассу

По центральным улицам проезд автомашин осуществляется в штатном режиме.

Во Владивостоке из-за сильного тумана и обильных осадков перекрыто движение всех видов транспорта на участке автодороги «пос. Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл». По центральным улицам проезд автомашин осуществляется в штатном режиме. Об этом передает УМВД по Приморскому краю.

По данным Гидрометцентра, 3 и 4 июня на территории Приморского края ожидается значительное ухудшение погодных условий. На большей территории края выпадут обильные осадки в виде дождя. В регионе объявлено штормовое предупреждение.

ДПС
Фото пресс-службы УМВД по Приморскому краю

Госавтоинспекторы дальневосточной столицы призывают жителей и гостей города проявлять особую осторожность на дорогах в условиях непогоды. Пешеходам и водителям следует отнестись строже к соблюдению Правил дорожного движения.




В случае возникновения внештатных ситуаций и автоаварий сотрудники Госавтоинспекции Владивостока всегда окажут помощь участникам дорожного движения. Номера телефонов дежурной части полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56 (круглосуточно).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *