Параспортсмен из Приморья дебютировал на чемпионате России по триатлону

Соревнования прошли в Сочи.

Параспортсмен Приморской краевой федерации спорта лиц с ПОДА, кандидат в мастера спорта Руслан Вахитов успешно выступил на чемпионате России по триатлону среди лиц с ПОДА 2021 года, который завершился в городе Сочи, он стал четвертым в классе PTS4. Об этом рассказал в своем инстаграме руководитель федерации Артем Моисеенко.

Руслан Вахитов. Фотография из инстаграма Артема Моисеенко
Руслан Вахитов. Фотография из инстаграма Артема Моисеенко

«Наверное, это был мой самый эмоциональный старт. Большое спасибо спортсменам и всем организаторам. Стартовал в классе PTS4, пришёл 4-м. Но у меня ситуация, скажем так, спорная, то ли класс PTS3, то ли PTS4, потому что с такими красивыми ногами, как у меня, далеко не убежишь, но я очень стараюсь. Я ещё вернусь!»




«От имени Приморской краевой федерации спорта лиц с ПОДА поздравляем члена сборных команд Приморья Руслана Вахитова с отличным дебютом и желаем новых спортивных достижений и успехов. От души благодарим руководство Дальневосточного федерального университета за поддержку в развитии адаптивного спорта в регионе и помощь в командировании параспортсмена краевой Федерации спорта лиц с ПОДА, студента ДВФУ Руслана Вахитова на эти всероссийские соревнования», — отметил Моисеенко.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *