Мультимиллиардер из Владивостока рассказал о своей самой большой трате в жизни

Он стал героем популярного YouTube-проекта.

На YouTube-канале Игоря Рыбакова вышел новый выпуск «Миллион на миллионе», в котором мультимиллиардер из Приморья, совладелец и президент группы компаний DNS Дмитрий Алексеев рассказал, как в начале 2000-х приходилось работать «в серую», как заработал первый миллион, сколько стоит его одежда, про то, что он делает с «жуликоватыми» сотрудниками.

Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев

Интересные цитаты Дмитрия Алексеева:

«В России есть проблема и с госуправлением и с перспективами».

«Я совсем не фанат шмоток. Я считаю: конечно же предприниматель должен самовыражаться через собственный бизнес»

«Самая большая моя трата в жизни — я вкладываюсь в то, чтобы во Владивостоке сделать небольшой парк. Мы с товарищами скинулись, в районе 100 млн, — это приличная трата»

«Я денег на себя трачу совсем скромно»




«Миллион на миллионе» — новый проект на YouTube-канале миллиардера Игоря Рыбакова. Формат построен на монологе гостя, в котором он, сидя на троне из миллиона долларов (объект современного искусства), рассказывает о своем пути к первому миллиону. В проекте герои не стесняются говорить, как заработали первые большие деньги и сколько им приходится работать. Делятся со зрителями своими бизнес-ценностями, раскрывают финансовые показатели, стоимость одежды. Как деньги меняют людей и зачем они вообще нужны в таком количестве? Это проект, где личность гостя раскрывается через разговор о деньгах.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *