На чём Собчак «поймала» Волкову из группы «Тату»?

Она выпустила интервью с участницей праймериз «Единой России».

Телеведущая Ксения Собчак публично продемонстрировала, что бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова ничего не знает о так называемом «законе Димы Яковлева», принятом в России в 2012 году. В интервью на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» певица не справилась с дискуссией и попалась на уловку ведущей. Об этом передает Ura.ru.

Собчак

Во время интервью Собчак хотела спросить певицу, поддерживает ли она политику «Единой России», а именно громкий закон, запрещающий гражданам США усыновлять российских сирот. Юлия Волкова пыталась уклониться от ответа, но Собчак сознательно неверно истолковала ей суть закона, чего Волкова не поняла.

«Закон о том, что нельзя играть в футбол в маленьких городах, если рядом есть проезжая часть. Ты согласна с этим?» — спросила Собчак. Волкова ответила, что согласна с таким запретом.




Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова приняла участие в праймериз «Единой России» по отбору партийных кандидатов на выборах в Госдуму. Она намеревалась участвовать в выборах в Ивановской области, но набрала недостаточное количество голосов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *