На что обратить внимание при мойке витрин?

Вы устали смотреть на грязные витрины своего магазина? Чтобы они выглядели сверкающими и чистыми, вам нужно подготовить подходящие инструменты и материалы. Бумажные полотенца и Windex не подходят! Если вам нужны кристально чистые окна, важно выбрать правильные инструменты. Однако лучше всего будет обратиться к опытным специалистам — home-klining.in.ua/mytye-vitrin-magazinov.html.

Рекомендуемые средства для мытья окон: мыло для посуды, яблочный уксус, ведро для мытья окон, швабра для мытья окон, ракель для мытья окон, кобура (это СУПЕР удобно, чтобы ваши инструменты всегда были под рукой), пояс для инструментов, полотенца для стекла из микрофибры, старые банные полотенца, скребок для окон, удлинитель (особенно полезен, если у вас большие витрины).

Или вы можете просто приобрести стартовый комплект, чтобы упростить задачу.

Витрина магазина. Фотография EIaomelums с сайта wikipedia.org
Фотография EIaomelums с сайта wikipedia.org

Прежде всего, поговорим о чистящем растворе. Ничего особенного здесь нет, все, что вам нужно, это ведро, наполненное несколькими литрами воды, и немного средства для мытья посуды.

Вам понадобится швабра или полотенце, чтобы полоскать воду и создавать много пузырей. Вы можете использовать обычные банные полотенца в качестве собирающих полотенец, а если у вас есть полотенца из микрофибры, они отлично подходят для удаления всей оставшейся влаги.

Второй шаг нельзя пропустить! После того, как вся витрина начнет покрываться пузырями, возьмите скребок и пройдитесь им под углом 45 градусов, соскребая грязь или отложения жесткой воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *