Во Владивостоке открыли вакансию с зарплатой 150 тысяч рублей в месяц

Кандидату необходимо иметь опыт в продажах.

Сервис «Работа.ру» изучил базу вакансий и составил июньский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений на Дальнем Востоке.

Так, 150 тысяч рублей в месяц может зарабатывать менеджер по продажам автомобилей во Владивостоке. Кандидату необходимо иметь опыт в продажах не менее одного года и работы с аукционами Японии от трех месяцев, развитые коммуникационные навыки и грамотная речь.

Калькулятор, документы
Фотография с сайта pixabay.com

Соискателю предстоит работать с входящим потоком заявок и звонков, проводить переговоры с покупателями, заключать договора на поставки автомобилей и сопровождать клиентов на протяжении всей сделки. Работодатель проводит обучение внутри компании для новых сотрудников.




Доход от 90000 рублей доступен руководителю юридического отдела во Владивостоке. От соискателя требуется высшее юридическое образование, опыт работы не менее пяти лет, навык чтения на английском языке, а также знание трудового и административного законодательства РФ и практику их применения. Среди обязанностей специалиста: проведение контрольных проверок юридических подразделений филиала, представление интересов компании в суде, работа с надзорными органами, согласование организационно-распорядительных документов и составление отчетности о работе отдела.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *