Во Владивостоке пройдёт XI Фестиваль корейского кино

На нем представят в том числе фильм «Минари».

Генеральное консульство Республики Корея в среду, 30 июня, проведёт бизнес-переговоры в формате онлайн по импорту и экспорту агропродовольственной продукции для корейских экспортёров и российских покупателей в отеле «Лотте». Об этом передает VL.ru.

С пятницы, 2 июля, по воскресенье, 4 июля, в кинотеатре «Океан» Генеральное консульство также проведёт XI Фестиваль корейского кино. Вниманию зрителей будет представлен фильм «Минари» (12+). Актриса Юн Ёджон стала первой корейской актрисой, получившей награду в номинации «Лучшая актриса второго плана» на церемонии вручения премии «Оскар» в фильме «Минари».

Афиша

В первый день мероприятия для зрителей и дистрибьюторов агропродовольственной продукции состоится дегустация традиционных корейских напитков и корейской еды. Дегустация будет проводиться 2 июля с 17:00 до 18:00 на 3-м этаже кинотеатра «Океан». На дегустацию могут попасть владельцы билетов на фильм «Минари».

Афиша

Кроме того, в рамках фестиваля представят фильмы «Маленький лес», «Четвертое место» (12+), «Останься со мной» (0+), «Звёзды шепчут» (0+) и «Юволь» (0+).




Бесплатные билеты на фильм можно получить в кассе кинотеатра в день показа. Дополнительная информация доступна здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *