Футболисты «Динамо-Владивосток» одержали первую победу

Пока в контрольном матче.

Команда «Динамо-Владивосток» продолжает подготовку к дебютному сезону во втором дивизионе первенства России. Тренировки идут в двухразовом режиме на учебно-тренировочной базе неподалеку от подмосковных Люберец. Постепенно подъезжают потенциальные новички — тренерскому штабу предстоит задача по формированию состава с нуля и в кратчайшие сроки. Об этом передает инстаграм общества «Динамо».

Сергей Бойко
Тренер вратарей ФК «Динамо-Владивосток» Александр Подшивалов. Фотография из инстаграма спортивного общества «Динамо»

О ближайших планах рассказал главный тренер команды Сергей Бойко.

— Сергей Сергеевич, что самое важное на этом этапе?

— В первую очередь селекция. Многих молодых перспективных ребят посмотрели по видео, но сейчас надо познакомиться лично, проверить в боевой обстановке, убедиться в соответствии нашей команде. Это делается в тренировочном процессе и в контрольных матчах. На выходных прибывает группа игроков, на которых мы рассчитываем в чемпионате. Дали им возможность передохнуть после сезона — как вы понимаете, перерыв небольшой.

— Условиями сбора довольны?

— В целом да. До нас здесь тренировался клуб ФНЛ «Акрон». Есть все необходимое для полноценной подготовки: отличное поле с натуральным газоном, тренажерный зал, реабилитационный центр, питание.




Накануне команда провела контрольный матч против возможного соперника по дивизиону коллективом «Олимп-Долгопрудный-2» и победила 2:1. Оба мяча на счету игроков, находящихся на просмотре.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *