Певица Ляля Алексакова подарила Владивостоку новый клип в День города

Его сняли на песню «Полетели».

Известная в Приморье певица Ляля Алексакова представила клип, снятый специально ко Дню города Владивостока, который отмечается сегодня, 2 июля. Исполнился 161 год с момент основания Владивостока.

Команда проекта Ляли Алексаковой в этом году подарила клип на песню «Полетели». «Как всем известно, съемка клипа и запись песни являются одним из самых трудоёмких занятий, и те, кто считают, что снять и подарить клип очень просто, можем сразу заверить, что это не так», — отмечают соавторы.

Ляля Алексакова
Ляля Алексакова

Клип на песню «Полетели» был снят в 2020 году, но премьера состоялась 2 июля 2021 года. «Именно в день рождение города наша команда решила дарить творческие подарки. Как же снимался клип на песню „Полетели“? Сюжет клипа был предложен замечательным и очень талантливым фотографом Андреем Михайловым. Девушка просыпается в своей квартире, идёт в ванну, включает душ и мысленно переносится на природу к водопаду. Она продолжает принимать душ под водопадом. Затем девушка возвращается к себе в квартиру наливает чашечку кофе, выходит на балкон и оказывается на видовой площадке в ущелье Дарданеллы, вечер её заканчивается дома», — рассказали создатели клипа.

Снимать клип было очень интересно. "Нужно подобрать разные планы: природа, квартира. Вся команда проекта ездила в Лазовский район, чтобы добраться до водопада. При этом каждая такая поездка занимает много времени. Параллельно мы занимались съёмками проекта «Семь чудес Приморского края с Лялей Алексаковой».

Над образом героини работали стилисты Руслана Хайт и Елена Чекасова. Автор песни — Ляля Алексакова. Аранжировщик — Миша Комаров. Сопроводительный текст — Татьяна Алексакова. Фото — Андрей Михайлов.

«Поздравляем ещё раз с Днём города Владивосток! Желаем Владивостоку процветания и чтобы он всегда был красивым!»

Фото — Андрей Михайлов




[nggallery id=629]

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *