На Дальнем Востоке скорбят по погибшим при крушении самолёта Ан-26

Коллектив АО «Авиакомпания «Аврора» выражает искренние соболезнования.

«С глубоким прискорбием мы узнали, что 6 июля 2021 года воздушное судно АН-26 АО «Камчатское авиационное предприятие», выполнявшее рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана, потерпело крушение. В авиакатастрофе погибли все пассажиры и члены экипажа. Большое горе вызывает искреннее сочувствие и сострадание. Невосполнима утрата. От имени трудового коллектива нашей авиакомпании выражаем самые глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам погибших», — говорится в сообщении компании.

Народный мемориал
Фото пресс-службы мэрии Петропавловска-Камчатского

В Петропавловске-Камчатском жители приносят цветы и зажигают свечи в память о погибших в авиакатастрофе вблизи Паланы. Стихийный мемориал образовался на ступенях стелы «Город воинской славы», передает пресс-служба мэрии.




Шестого июля 2021 года в Камчатском крае произошла авиакатастрофа. Самолёт Ан-26, следовавший по маршруту «Петропавловск-Камчатский (аэропорт Елизово) – Палана», не прибыл в пункт назначения. Спустя несколько часов поисков обломки борта были найден неподалёку от посёлка Палана. Трагедия унесла жизни 28 человек: шестерых членов экипажа и 22 пассажиров.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *