На что обратить внимание при выборе газонокосилки?

Если вы уронили ключи в траву и не можете их найти, вероятно, пришло время подстричь газон. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в уходе за газоном или хотите приобрести новую газонокосилку, самоходный прибор может быть правильным выбором для вас. Вместо газонокосилок, на которых вы сидите, — их метко называют ездовой газонокосилкой, — самоходные газонокосилки толкают себя сами, и вы просто направляете газонокосилку туда, куда вы хотите. При этом купить газонокосилку https://need.by/catalog/sadovaya_tekhnika/gazonokosilki/ можно прямо сейчас, представлен широкий ассортимент.

Самоходные газонокосилки проще в использовании, чем газонокосилки, которые приводятся в действие вашим собственным движением, и они подходят для большинства газонов у жилых домов. Они хороши для движения по ухабистым и холмистым местам, но вы, вероятно, потеряете сознание, если попытаетесь использовать их на своей многоакровой собственности, поскольку для их использования требуется приличное количество усилий.

Газовые косилки, как правило, имеют более низкую цену, чем их электрические аналоги, хотя они требуют, чтобы вы доливали топливо и меняли масло. Они также работают дольше и не требуют длительной зарядки в перерывах. Газовые косилки, как правило, работают громче (вспомните, как движется мотоцикл), но они работают исключительно хорошо, когда они проходят через достаточно высокую травму.

Раньше электрические косилки связывали кабелями, но появление аккумуляторных батарей сделало такие модели очень популярными. Как правило, они служат недолго, поэтому больше подходят для небольших дворов. Электрические косилки требуют меньшего обслуживания, чем газовые, и они, как правило, легче и меньше, что упрощает их хранение.

Газонокосилка

К примеру, газонокосилка Honda HRN216VKA оснащена мощным двигателем с регулируемой скоростью, который может адаптироваться к скорости вашего шага. Это газонокосилка «три в одном», HRN216VKA:

— собирает;
— мульчирует;
— удаляет остатки без дополнительных инструментов или принадлежностей.

Имеется несколько настроек высоты стрижки, плюс с задним приводом холмы так же легко косить, как и ровные участки. На газонокосилку предоставляется трехлетняя гарантия, а регулярное обслуживание несложно.

Dewalt — это надежный бренд электроинструментов, и газонокосилка подпадает под эту категорию. Газонокосилка с электроприводом от Dewalt оснащена двумя батареями и двумя зарядными устройствами для сверхдлительной работы и более короткого времени зарядки. Косилка оснащена датчиком, который регулирует крутящий момент при движении по заросшим участкам. Владельцы хвалят ее за способность легко прорезать траву, а тот факт, что она складывается, чтобы быть такой компактной, делает ее отличным дополнением к вашей технике за уходу за растительностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *