Футболисты «Динамо-Владивосток» победили «сталеваров»

Футбольные клубы «Динамо-Владивосток» и «Металлург-Видное» провели контрольный матч. Об этом передает пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток».

Приморская команда провела последнюю проверку боем перед стартом сезона. На учебно-тренировочной базе в Октябрьском динамовцы встретились с еще одним представителем второго дивизиона «Металлургом-Видное».

Начало матча прошло с ощутимым преимуществом владивстокцев. Первый опасный момент возник на 12-ой минуте игры: после розыгрыша углового выше всех выпрыгнул Алексей Подпругин, но пробил в штангу. Было еще несколько подходов к воротам, которые дивидендов не принесли.

Футбол

В перерыве тренерский штаб «бело-голубых» заменил весь состав. Но и при такой ротации приморская команда играла активнее. Никита Белунов забрал мяч у штрафной площади соперника и отпасовал на Сергея Смородского, который с выгодной позиции пробил точно во вратаря. В ответной контратаке «сталевары» забили гол, отличился Семен Беляков – 0:1. Еще через пять минут Сергей «исправился», с левой ноги отправив мяч четко в угол ворот – 1:1.

На 80-ой минуте Валерий Соломаха точным пасом вывел на один на один Никиту Белунова и тот хладнокровно поразил ворота соперника.