Выяснилось, что заказывают в Сети любители загородной жизни из Владивостока

Об этом рассказали в AliExpress.

Эксперты платформы AliExpress Россия выяснили, что жители Владивостока в июне этого года стали чаще покупать садовые принадлежности: товары из этой категории жители столицы Приморья заказывали в прошлом месяце в 1,7 раза больше, чем в аналогичном периоде 2020 года. Среди товаров для дачи наибольшей популярностью во Владивостоке пользовались товары для полива и ирригации, садовые горшки и кашпо, продукты для борьбы с вредителями, защиты от солнца, садовый декор и теплицы. Об этом говорится в релизе AliExpress Россия.

По данным аналитиков, жители Владивостока в этом году стремятся автоматизировать дачные хлопоты, чтобы сэкономить силы на загородный отдых в любимом месте. Лидеры среди товаров для облегчения дачных забот во Владивостоке — системы капельного полива и автоматические таймеры подачи воды, быстрособираемые парники, устройства для автоматического регулирования вентиляционного отверстия в теплицах, каркасы и сетки для поддержки растений, а также пневматические садовые опрыскиватели. Ландшафт приусадебных участков во Владивостоке в июне дополнили уличные керамические кашпо и искусственные газоны. Также в топ-10 самых популярных товаров среди дачников во Владивостоке — семена голубой пихты.

AliExpress

Среди популярных товаров, которые заказывали на AliExpress любители загородной жизни из Владивостока, оказались товары от российских поставщиков с быстрой доставкой. Наибольшей популярностью пользовалась модель садового шатра с антимоскитной сеткой TREK PLANET размером 320*320 см стоимостью около 13 тысяч рублей.

Также жители Владивостока в июне активно покупали товары для домашнего декора (рост в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), товары для ухода за домом (рост в 1,4 раз), а также товары для кухни и столовой (рост в 1,3 раза).




Ранее аналитики AliExpress Россия посчитали, сколько обойдется россиянину в весенне-летнем сезоне 2021 года комплект товаров для ухода за садом — минимум в 4,4 тысячи рублей. В этот комплект вошли популярные модели ручных культиваторов, леек, фольгированный укрывной материал и садовые ленты для подвязки растений, электрический триммер, грабли, а также семена от российских продавцов AliExpress.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *